Newsletter

Anmelden

Sponsoren

Kalender

<< < Dezember 2018 > >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 01 02 03 04 05 06
kein Spiel im Dezember 2018 kein Spiel im Dezember 2018

Nächstes Spiel

Geburtstag

T. Bolat
... in 16 Tagen
F. Krinke
... in 30 Tagen
Fußball Staffel-ID [010841] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) TSV Grossenwieden 8 7 1 0 22 47 9 38
2 gleich (2) RW Thal 9 7 1 1 22 39 13 26
3 gleich (3) SG Hastenbeck/Emmerthal 8 6 0 2 18 30 12 18
4 gleich (4) TSV Groß Berkel I 8 6 0 2 18 23 12 11
5 gleich (5) TC Hameln 8 5 0 3 15 26 17 9
6 gleich (6) SSG Halvestorf-Herkendorf II 8 5 0 3 15 25 24 1
7 gleich (7) TUS Germania Hagen II 8 2 2 4 8 25 30 -5
8 gleich (8) VFB Hemeringen II 9 2 2 5 8 17 27 -10
9 gleich (9) TSV Klein Berkel II 8 1 1 6 4 10 28 -18
10 gleich (10) TSV Lüntorf 8 0 1 7 1 7 54 -47
11 gleich (11) TUS Rohden-Segelhorst II 8 0 0 8 0 15 38 -23

Heim

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 auf (4) TSV Groß Berkel I 5 5 0 0 15 19 4 15
2 gleich (2) RW Thal 6 5 0 1 15 28 8 20
3 ab (1) TSV Grossenwieden 5 4 1 0 13 28 6 22
4 ab (3) SG Hastenbeck/Emmerthal 3 3 0 0 9 17 5 12
5 auf (6) SSG Halvestorf-Herkendorf II 4 2 0 2 6 9 16 -7
6 auf (7) TUS Germania Hagen II 5 1 2 2 5 12 17 -5
7 auf (8) VFB Hemeringen II 4 1 1 2 4 8 9 -1
8 ab (5) TC Hameln 2 1 0 1 3 4 2 2
9 gleich (9) TSV Klein Berkel II 4 1 0 3 3 6 21 -15
10 gleich (10) TSV Lüntorf 3 0 0 3 0 2 14 -12
11 gleich (11) TUS Rohden-Segelhorst II 4 0 0 4 0 10 19 -9

Ausw

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 auf (5) TC Hameln 6 4 0 2 12 22 15 7
2 ab (1) TSV Grossenwieden 3 3 0 0 9 19 3 16
3 auf (6) SSG Halvestorf-Herkendorf II 4 3 0 1 9 16 8 8
4 ab (3) SG Hastenbeck/Emmerthal 5 3 0 2 9 13 7 6
5 ab (2) RW Thal 3 2 1 0 7 11 5 6
6 auf (8) VFB Hemeringen II 5 1 1 3 4 9 18 -9
7 gleich (7) TUS Germania Hagen II 3 1 0 2 3 13 13 0
8 ab (4) TSV Groß Berkel I 3 1 0 2 3 4 8 -4
9 gleich (9) TSV Klein Berkel II 4 0 1 3 1 4 7 -3
10 gleich (10) TSV Lüntorf 5 0 1 4 1 5 40 -35
11 gleich (11) TUS Rohden-Segelhorst II 4 0 0 4 0 5 19 -14

Hin

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) TSV Grossenwieden 8 7 1 0 22 47 9 38
2 gleich (2) RW Thal 9 7 1 1 22 39 13 26
3 gleich (3) SG Hastenbeck/Emmerthal 8 6 0 2 18 30 12 18
4 gleich (4) TSV Groß Berkel I 8 6 0 2 18 23 12 11
5 gleich (5) TC Hameln 8 5 0 3 15 26 17 9
6 gleich (6) SSG Halvestorf-Herkendorf II 8 5 0 3 15 25 24 1
7 gleich (7) TUS Germania Hagen II 8 2 2 4 8 25 30 -5
8 gleich (8) VFB Hemeringen II 9 2 2 5 8 17 27 -10
9 gleich (9) TSV Klein Berkel II 8 1 1 6 4 10 28 -18
10 gleich (10) TSV Lüntorf 8 0 1 7 1 7 54 -47
11 gleich (11) TUS Rohden-Segelhorst II 8 0 0 8 0 15 38 -23

Rück

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 auf (2) RW Thal 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (3) SG Hastenbeck/Emmerthal 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (6) SSG Halvestorf-Herkendorf II 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (5) TC Hameln 0 0 0 0 0 0 0 0
- gleich (1) TSV Grossenwieden 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (4) TSV Groß Berkel I 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (9) TSV Klein Berkel II 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (10) TSV Lüntorf 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (7) TUS Germania Hagen II 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (11) TUS Rohden-Segelhorst II 0 0 0 0 0 0 0 0
- auf (8) VFB Hemeringen II 0 0 0 0 0 0 0 0


Meister Absteiger Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte T = Erzielte Tore GT = Erhaltene Tore +/- = Differenz