Newsletter

Anmelden

Sponsoren

Kalender

<< < September 2018 > >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
kein Spiel im September 2018 kein Spiel im September 2018

Nächstes Spiel

Geburtstag

A. Sargut
... in 7 Tagen
T. Fischer
... in 11 Tagen
Fußball Staffel-ID [010841] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) MTSV Aerzen II 22 19 1 2 58 90 27 63
2 gleich (2) RW Thal 22 16 2 4 50 93 47 46
3 gleich (3) TSC Fischbeck 22 14 2 6 44 93 40 53
4 gleich (4) SC Inter Holzhausen 22 9 8 5 35 54 42 12
5 gleich (5) FC Viktoria Hameln 22 10 1 11 31 46 62 -16
6 gleich (6) TSV Klein Berkel II 22 9 3 10 30 53 55 -2
7 gleich (7) TSV Groß Berkel I 22 8 4 10 28 62 54 8
8 gleich (8) SG Börry/Latferde 22 7 5 10 26 47 74 -27
9 gleich (9) TUS Germania Hagen II 22 7 2 13 23 45 80 -35
10 gleich (10) SG Königsförde / Halvestorf II 22 6 3 13 21 53 77 -24
11 gleich (11) VFB Hemeringen II 22 6 2 14 20 44 63 -19
12 gleich (12) TC Hameln 22 3 3 16 12 53 112 -59

Heim

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) MTSV Aerzen II 11 10 0 1 30 42 10 32
2 auf (3) TSC Fischbeck 11 8 1 2 25 54 22 32
3 ab (2) RW Thal 11 7 2 2 23 52 24 28
4 auf (5) FC Viktoria Hameln 11 6 0 5 18 22 26 -4
5 ab (4) SC Inter Holzhausen 11 4 4 3 16 25 19 6
6 auf (11) VFB Hemeringen II 11 5 1 5 16 29 28 1
7 auf (8) SG Börry/Latferde 11 5 1 5 16 24 25 -1
8 ab (6) TSV Klein Berkel II 11 4 2 5 14 28 26 2
9 auf (10) SG Königsförde / Halvestorf II 11 4 2 5 14 33 37 -4
10 ab (7) TSV Groß Berkel I 11 3 3 5 12 27 22 5
11 ab (9) TUS Germania Hagen II 11 3 1 7 10 22 44 -22
12 gleich (12) TC Hameln 11 2 1 8 7 30 62 -32

Ausw

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) MTSV Aerzen II 11 9 1 1 28 48 17 31
2 gleich (2) RW Thal 11 9 0 2 27 41 23 18
3 gleich (3) TSC Fischbeck 11 6 1 4 19 39 18 21
4 gleich (4) SC Inter Holzhausen 11 5 4 2 19 29 23 6
5 auf (7) TSV Groß Berkel I 11 5 1 5 16 35 32 3
6 gleich (6) TSV Klein Berkel II 11 5 1 5 16 25 29 -4
7 ab (5) FC Viktoria Hameln 11 4 1 6 13 24 36 -12
8 auf (9) TUS Germania Hagen II 11 4 1 6 13 23 36 -13
9 ab (8) SG Börry/Latferde 11 2 4 5 10 23 49 -26
10 gleich (10) SG Königsförde / Halvestorf II 11 2 1 8 7 20 40 -20
11 auf (12) TC Hameln 11 1 2 8 5 23 50 -27
12 ab (11) VFB Hemeringen II 11 1 1 9 4 15 35 -20

Hin

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) MTSV Aerzen II 11 9 1 1 28 44 11 33
2 gleich (2) RW Thal 11 9 1 1 28 52 22 30
3 gleich (3) TSC Fischbeck 11 6 1 4 19 38 17 21
4 auf (7) TSV Groß Berkel I 11 6 1 4 19 35 21 14
5 auf (6) TSV Klein Berkel II 11 5 1 5 16 32 30 2
6 auf (10) SG Königsförde / Halvestorf II 11 4 3 4 15 37 36 1
7 ab (4) SC Inter Holzhausen 11 4 3 4 15 21 24 -3
8 gleich (8) SG Börry/Latferde 11 4 3 4 15 25 29 -4
9 ab (5) FC Viktoria Hameln 11 4 0 7 12 20 41 -21
10 ab (9) TUS Germania Hagen II 11 3 0 8 9 19 47 -28
11 auf (12) TC Hameln 11 2 2 7 8 27 53 -26
12 ab (11) VFB Hemeringen II 11 1 2 8 5 17 36 -19

Rück

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) MTSV Aerzen II 11 10 0 1 30 46 16 30
2 auf (3) TSC Fischbeck 11 8 1 2 25 55 23 32
3 ab (2) RW Thal 11 7 1 3 22 41 25 16
4 gleich (4) SC Inter Holzhausen 11 5 5 1 20 33 18 15
5 gleich (5) FC Viktoria Hameln 11 6 1 4 19 26 21 5
6 auf (11) VFB Hemeringen II 11 5 0 6 15 27 27 0
7 ab (6) TSV Klein Berkel II 11 4 2 5 14 21 25 -4
8 auf (9) TUS Germania Hagen II 11 4 2 5 14 26 33 -7
9 ab (8) SG Börry/Latferde 11 3 2 6 11 22 45 -23
10 ab (7) TSV Groß Berkel I 11 2 3 6 9 27 33 -6
11 ab (10) SG Königsförde / Halvestorf II 11 2 0 9 6 16 41 -25
12 gleich (12) TC Hameln 11 1 1 9 4 26 59 -33


Meister Absteiger Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte T = Erzielte Tore GT = Erhaltene Tore +/- = Differenz