1. Herren

Developed in conjunction with Ext-Joom.com

Newsletter

Anmelden

Sponsoren

Kalender

<< < April 2018 > >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 31 01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 01 02 03 04 05 06
kein Spiel im April 2018 kein Spiel im April 2018

Nächstes Spiel

So, 22. Apr. 2018 15.00
TSV Groß Berkel I
TSV GB
SC Inter Holzhausen
SC Inter Holzha
-:-

Geburtstag

B. Gringel
... in 6 Tagen
E. Farmambekow
... in 10 Tagen
Fußball Staffel-ID [010841] Print    
Tabelle(n)


Voll

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) TSV Germania Reher I 22 16 4 2 52 84 25 59
2 gleich (2) TSV Grossenwieden 21 15 4 2 49 79 20 59
3 gleich (3) MTSV Aerzen II 22 15 0 7 45 64 39 25
4 gleich (4) TSV Groß Berkel I 22 14 2 6 44 71 58 13
5 gleich (5) TSC Fischbeck 21 13 2 6 41 76 44 32
6 gleich (6) SSV Königsförde II 22 11 3 8 36 68 32 36
7 auf (8) TUS Germania Hagen II 22 6 4 12 22 53 61 -8
8 ab (7) TSG Emmerthal II 22 7 1 14 22 37 71 -34
9 gleich (9) SVPyrmonterBergdörfer 22 7 0 15 21 33 66 -33
10 gleich (10) SV Eintracht Afferde II 22 5 1 16 16 61 83 -22
11 gleich (11) SW Löwensen II 22 5 1 16 16 34 112 -78
12 gleich (12) TSV Lüntorf 22 4 2 16 14 43 92 -49

Heim

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) TSV Germania Reher I 11 9 1 1 28 47 12 35
2 auf (3) MTSV Aerzen II 11 9 0 2 27 36 18 18
3 ab (2) TSV Grossenwieden 10 8 2 0 26 48 8 40
4 gleich (4) TSV Groß Berkel I 11 8 1 2 25 39 23 16
5 gleich (5) TSC Fischbeck 12 8 1 3 25 47 19 28
6 gleich (6) SSV Königsförde II 11 6 1 4 19 36 17 19
7 gleich (7) TSG Emmerthal II 12 5 1 6 16 21 35 -14
8 gleich (8) TUS Germania Hagen II 11 4 3 4 15 31 25 6
9 gleich (9) SVPyrmonterBergdörfer 11 5 0 6 15 17 32 -15
10 auf (11) SW Löwensen II 10 3 1 6 10 15 43 -28
11 auf (12) TSV Lüntorf 11 3 1 7 10 29 34 -5
12 ab (10) SV Eintracht Afferde II 10 2 0 8 6 34 37 -3

Ausw

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) TSV Germania Reher I 11 7 3 1 24 37 13 24
2 gleich (2) TSV Grossenwieden 11 7 2 2 23 31 12 19
3 auf (4) TSV Groß Berkel I 11 6 1 4 19 32 35 -3
4 ab (3) MTSV Aerzen II 11 6 0 5 18 28 21 7
5 auf (6) SSV Königsförde II 11 5 2 4 17 32 15 17
6 ab (5) TSC Fischbeck 9 5 1 3 16 29 25 4
7 auf (10) SV Eintracht Afferde II 12 3 1 8 10 27 46 -19
8 gleich (8) TUS Germania Hagen II 11 2 1 8 7 22 36 -14
9 ab (7) TSG Emmerthal II 10 2 0 8 6 16 36 -20
10 ab (9) SVPyrmonterBergdörfer 11 2 0 9 6 16 34 -18
11 gleich (11) SW Löwensen II 12 2 0 10 6 19 69 -50
12 gleich (12) TSV Lüntorf 11 1 1 9 4 14 58 -44

Hin

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 auf (2) TSV Grossenwieden 11 8 1 2 25 39 8 31
2 auf (4) TSV Groß Berkel I 11 8 1 2 25 41 21 20
3 ab (1) TSV Germania Reher I 11 7 3 1 24 41 19 22
4 auf (6) SSV Königsförde II 11 7 1 3 22 39 15 24
5 ab (3) MTSV Aerzen II 11 7 0 4 21 27 17 10
6 ab (5) TSC Fischbeck 11 6 1 4 19 33 28 5
7 gleich (7) TSG Emmerthal II 11 5 1 5 16 20 23 -3
8 auf (12) TSV Lüntorf 11 3 1 7 10 28 50 -22
9 auf (11) SW Löwensen II 11 3 1 7 10 19 50 -31
10 ab (8) TUS Germania Hagen II 11 3 0 8 9 23 35 -12
11 ab (9) SVPyrmonterBergdörfer 11 2 0 9 6 16 32 -16
12 ab (10) SV Eintracht Afferde II 11 1 0 10 3 18 46 -28

Rück

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt T GT +/-
1 gleich (1) TSV Germania Reher I 11 9 1 1 28 43 6 37
2 gleich (2) TSV Grossenwieden 10 7 3 0 24 40 12 28
3 gleich (3) MTSV Aerzen II 11 8 0 3 24 37 22 15
4 auf (5) TSC Fischbeck 10 7 1 2 22 43 16 27
5 ab (4) TSV Groß Berkel I 11 6 1 4 19 30 37 -7
6 auf (9) SVPyrmonterBergdörfer 11 5 0 6 15 17 34 -17
7 ab (6) SSV Königsförde II 11 4 2 5 14 29 17 12
8 auf (10) SV Eintracht Afferde II 11 4 1 6 13 43 37 6
9 ab (8) TUS Germania Hagen II 11 3 4 4 13 30 26 4
10 ab (7) TSG Emmerthal II 11 2 0 9 6 17 48 -31
11 gleich (11) SW Löwensen II 11 2 0 9 6 15 62 -47
12 gleich (12) TSV Lüntorf 11 1 1 9 4 15 42 -27


Meister Absteiger Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte T = Erzielte Tore GT = Erhaltene Tore +/- = Differenz